Какой процент (пеня) за каждый день просрочки мне должен выплатить поставщик?
Осуществил предварительную оплату услуги на поставку балконной группы. Услуга во время не выполнена. Какой процент (пеня) за каждый день просрочки мне должен выплатить поставщик? Согласно ст.23 - 0.5 %,а согласно ст.28 - 3% (закона РФО защите прав потребителей) за каждый день просрочки. Какой статьей мне руководствоваться?
Лучший ответ