Нижний Новгород, 07.09.2023, 14:37

Подали иск о взыскании компенсации за пользование 1/4 доли дома за 3 года, можно ли подать аналогичное на землю (тоже 1/4?

Вопрос №20735058 из г. Владимир
опубликован 07.09.2023, 14:37
Подали иск о взыскании компенсации за пользование 1/4 доли дома за 3 года, можно ли подать аналогичное на землю (тоже 1/4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подать.

Только не факт, что взыщите

07.09.2023, 16:23

Так подавали бы все вместе. Земля и объект недвижимости, который на нем расположен, взаимосвязаны по ЗК РФ.

07.09.2023, 14:38

Так уже подали только на дом и оценку провели

07.09.2023, 14:43

Уточните поданные в суд исковые требования. Спасибо за оценки.

07.09.2023, 14:44
Оценка автора вопроса:

А оценку как же? Мы делали досудебную

07.09.2023, 14:45

А чем она помешает? Обратитесь к юристам. Возможно вы и требования не очень корректно сформулировали?

07.09.2023, 14:46