Получила звонок о заявлении в полицию по мошенничеству после взятия займа с мобильного телефона – насколько это реально?
Брала займ, но пока не погасила. Звонили и сказали, что есть заявление в полиции о мошенничестве. Возможно такое? Звонили с мобильного телефона
Лучший ответ
Ну а почему нет,? возможно конечно, но скорее всего Вас просто дурили коллекторы.
Коллекторы.
Ирина Михайловна! Вы забыли сообщить кто такие эти "звонили"?
Сколько их там?