Пользователь 9111.ru
Москва, 07.09.2023, 15:14

Если сосед втайне передвинул забор более 15 лет назад, а мой участок неотмежован ПБП, то он его законно захватил?

Вопрос №20735161 из г. Москва
опубликован 07.09.2023, 15:14
Если сосед втайне передвинул забор более 15 лет назад, а мой участок неотмежован ПБП, то он его законно захватил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже спрашивали об этом.

Суть вопроса в том, как доказать, где стоял забор 15 лет тому назад.

Поэтому я Вам и ответил: надо смотреть документы, схемы, планы, размеры участков и т.д.

07.09.2023, 15:25
Оценка автора вопроса:
над было ответить суд.зем. экспертиза разберется а не мямлить

Понял соколик

07.09.2023, 15:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Самозахват чужой территори влечет административную ответственность по ст. 7.1 КоАП РФ.

07.09.2023, 15:16

Я знаю и что?

07.09.2023, 15:24

И ничего если просто спрашивать и ничего не делать для изменения ситуации.

Дальше будете спрашивать, Вам дальше будут отвечать...

07.09.2023, 15:26

Если вы закажете противоположное, что забор стоял изначально в другом месте, то,конечно, его действия незаконно.

07.09.2023, 15:31

Нельзя передвинуть забор в тайне.

А то что вы сейчас об этом вспомнили.

Ну и ладно

07.09.2023, 15:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться