Зачитывается ли в льготный стаж 0,5 ставки музыкального руководителя и 0,5 ставки воспитателя с 2015 до 2023 года?
Работа в любой период на 0,5 или 0,75 не засчитывается в специальный педагогический стаж. Самое главное стаж-25 лет. Не входят административные отпуска, т.е. отпуск без сохранения заработной платы. А если вы были на курсах повышения квалификации-то это нужно подтвердить справкой о том, что в этот период вам выплачивалась заработная плата.
0,5 ставки музыкального руководителя + 0,5 ставки воспитателя, в общей сложности получается 1 ставка
Откройте ваш индивидуальный лицевой счет на госуслугах и сами посмотрите, засчитывается или нет.