Как оформить усыновление ребенка с прочерком в свидетельстве на фамилию мужа
Скажите пожалуйста сменили фамилию по желанию ребенку 15 лет на фамилию мужа, в свидетельстве стоит прочерк, сможем мы теперь оформить усыновление на эту же фамилию
Лучший ответ
Добрый день!
Даже если не сменили фамилию, все равно можете усыновить.
Однако усыновление возможно только в судебном порядке и с предоставлением пакета документов.
Почему только в судебном
Сможете.
Здравствуйте. Да, сможете. Проблем не должно возникнуть