Возможно ли перевестись с факультета Учитель начальных классов на факультет Учитель физической культуры в тот же колледж?
Учусь на учителя начальных классов, на втором курсе. Подскажите пожалуйста, могу ли я перевестись в этот же колледж, но на учителя физической культуры?
Лучший ответ
При наличии мест - можете. Нужно письменное обращение к руководителю УЗ.
Закон об образовании.
Огромное спасибо
Даже если я поступил после 9 класса?