Как решить проблему с магазином, мешающим обзору при выезде с двора на главную дорогу?
Что можно сделать и куда обратиться в данной ситуации, соседи поставили магазин на придорожной территории что мешает мне при выезде с дворовой территории на главную дорогу, они перекрыли обзор
Лучший ответ
Если магазин законно поставили - никак не решить, само по себе Ваши права не нарушены.
удалён
Ника,
вы можете обратитьс районную администрацию города с жалобой на установку магазина.