Москва, 07.09.2023, 22:39

Как учитывается общая сумма ущерба при обвинении в нескольких кражах из магазина?

Вопрос №20736069 из г. Москва
опубликован 07.09.2023, 22:39
Скажите пожалуйста. Если зафиксировано видеонаблюдением несколько краж из магазина на суммы менее 2500₽ каждая в разное время. При предъявлении обвинения будет учитываться общая сумма ущерба, или по отдельному эпизоду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от времени, насколько большой промежуток.

Если большой, то отдельно.

07.09.2023, 22:50
Оценка автора вопроса:

По эпизодам.

07.09.2023, 22:40
Оценка автора вопроса:

Отдельно по эпизодам - если в разное время...

07.09.2023, 22:42
Оценка автора вопроса:

Значит грозит административное наказание?

07.09.2023, 22:48

Всё может быть... всё конкретно...

07.09.2023, 22:50

Будет учитываться общая сумма и соответственно уголовная ответственность

07.09.2023, 22:50

Здравствуйте. Каждый магазин будет считаться отдельно.

08.09.2023, 14:45