Совместные фотки и скрины долгого общения могут стать доказательством что секс был по согласию?
Лучший ответ
Совместные фотографии и переписки подтверждают только факты общения и переписок. Но они не могут подтверждать факт секса по обоюдному согласию. Ищите иные варианты доказательств.
Косвенно, да
У Вас уголовное дело? Вас в чем-либо обвиняют? Да, фотографии и скрины переписок могут быть доказательством, однако, они должны быть заверены надлежащим образом протоколом осмотра нотариуса. Также Вам понадобятся свидетельские показания, характеристики с места учебы, работы, от соседей, коллег, знакомых.