LSN Messenger
Чебоксары, 07.09.2023, 23:53

Получил слух от коллег, что меня хотят уволить, так как составил жалобу в роструд на руководство. Как быть в таком случае?

Вопрос №20736210 из г. Чебоксары
опубликован 07.09.2023, 23:53
Получил слух от коллег, что меня хотят уволить, так как составил жалобу в роструд на руководство. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать жалобу в прокуратуру, министерство. Не допускать нарушений, за какие вас могут уволить

07.09.2023, 23:55

Здравствуйте!

Если слухи подтвердятся, то подавать жалобу на незаконное увольнение в трудовую инспекцию.

07.09.2023, 23:57

Да никак не быть, ждать результат своей жалобы.

07.09.2023, 23:59

Успокойтесь особь женского пола, итак ясно что в ответах вы некомпетентны

08.09.2023, 14:35

ОСОБЬ с собачьей кличкой, больше жалуйся, вылетать будешь, ОТОВСЮДУ!

08.09.2023, 14:49

Неудивительно, что ваш рейтинг 2.

08.09.2023, 19:20

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034