Как вернуть незаконно списанные деньги Sberbank по судебному приказу без приставов?
Доброе утро!
Судя по количеству заданных Вами вопросов, думаю, Вам необходимо уже найти конкретных юристов, с которыми Вы будете работать.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Все решаемо. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. После отмены судебного приказа, нужно подать мировому судье заявление о повороте исполнения судебного приказа.
Отменить судебный приказ и написать заявление на поворот исполнения судебного приказа. Вопрос решаемый
Для начала попытайтесь отменить судебный приказ.