На днях будет Верховный суд. Куда можно еще написать по поводу всех этих нарушений?
В рай. суде рассматривалось гражд. Дело (трудовые споры). С материалами дела в ходе рассмотрения ознакомиться не давали. Истцом подана апелляционная жалоба в Верховный суд. После этого истец ознакомился с материалами дела. Оказалось что в деле имеются документы предоставленные ответчиком, в т.ч. расчеты пособия по б/л на другого работника (не имеет отношения к делу), должностная инструкция без единой подписи. В ходе суд. заседаний данные документы не оглашались, истцу копии противоположной стороной не предоставлялись. Когда они появились в суде - неизвестно. В последнем протоколе идет речь о б/л которого вообще не существует. На днях будет Верховный суд. Куда можно еще написать по поводу всех этих нарушений?
это надо было написать в Апелляционной жалобе
как одно из оснований (процессуальное) для отмены решения