Ответственность за долги по коммунальным услугам при покупке дома под снос - анализ ситуации.
Купили дом под снос, юрист не проверила долги по коммунальным услугам… в итоге сделка прошла, вылезли долги по вывозу мусора 15 тыс и по канализации 82 тыс. Кто несет ответственность?
Лучший ответ
По долгам за дом ответственность несет тот собственник, у которого этот долг образовался. Исключение только для взносов на капитальный ремонт, за долг по которым будет отвечать новый собственник