Как получить лицевой счёт на электроэнергию после передачи электросетей СНТ в Россети?
Добрый день.
Подать заявку поставщику электроэнергии о смене лицевого счета с приложением документов, подтверждающих право собственности на объект недвижимости, куда поставляется ресурс.
Плюс я бы еще добавил документы о приборе учета, срок поверки, марка и т.д.
С документами обратитесь в энергоснабжающую организацию.
При заключении индивидуальных договоров энергоснабжения между членами СНТ (или гражданами ведущими хозяйство в индивидуальном порядке на территории СНТ) и АО «Мосэнергосбыт» необходимо выполнить организационно-технические мероприятия:
установить индивидуальный расчетный прибор учета на границе участков в соответствии с требованиями ПП 442, осуществить допуск прибора учета в эксплуатацию;
оформить документы об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств, находящихся на территории и принадлежащие членам СНТ (или гражданам, ведущим хозяйство в индивидуальном порядке на территории СНТ), ранее присоединенных в надлежащем порядке:
акт об осуществлении ТП;
акт разграничения границ балансовой принадлежности сторон;
акт разграничения эксплуатационной ответственности сторон.
Источник - www.mosenergosbyt.ru