Отказ слесаря от отключения стояка для замены полотенцесушителя - правомерность и возможные шаги для решения

Потёк полотенцесушитель в квартире кооперативного дома. Позвонили слесарю, чтобы отключили стояк для самостоятельной замены. Сначала согласился, а через 2 часа перенёс на следующий день отключение. Правомерно ли это? К кому обращаться с жалобой?
Лучший ответ

Нет. Но и в жалобе смысла нет, так как вам не отказали и уже, наверное, сделали работу.

С жалобой обратиться можно, но ее рассматривать будут около месяца.