Не получил выплату по Указу Президента РФ за контузию в СВО - к кому обратиться?

Вопрос №20738112 из г. Пермь
опубликован 08.09.2023, 19:33
Я участник СВО, как доброволец. Получил ранение - контузию (ЗЧМТ). Есть медицинские документы и выписки из приказов, подтверждающих полученное ранение. Выплату согласно Указу Президента РФ не получал. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Николаевич, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч, к которому приложите справку ф. 50 или ф. 100

08.09.2023, 19:39

Связь с в/ч я потерял, как попал в госпиталь после ранения. Командир в/ч только по запросу военкомата выслали выписки подтверждающие мое участие в сво и получение ранения. В военном госпитале Ростова меня нестали долечивать отправили домой по месту жительства а военный госпиталь по месту жительства отказался взять меня на лечение, так как я доброволец, а не военнослужащий.

08.09.2023, 19:52

Жалуйтесь в прокуратуру

08.09.2023, 19:36

Доброе время суток! Цена вашей консультации?

08.09.2023, 19:38

С жалобой в прокуратуру и с иском в суд.

С уважением.

08.09.2023, 19:36

Здравствуйте

Вам нужно направить жалобу в прокуратуру.

08.09.2023, 19:40

В прокуратуру жалобу пишите. Вам же уже отвечали.

08.09.2023, 19:56