Ростов-на-Дону, 08.09.2023, 20:03

Как связаться с судебным приставом, если муж не в городе?

Вопрос №20738155 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2023, 20:03
Мужу пришло постановление о приводе к судебному приставу, но он не в городе, работает далеко очень. Могу ли я с ними связаться по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете связаться и сообщить о временном отсутствии должника по месту жительства

08.09.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:

Можете, никто не запрещает.

08.09.2023, 20:05

София, если у вас есть доверенность от мужа, можете представлять его интересы. Сейчас ее можно сделать и дистанционно. Он может обратиться к нотариусу там, где находится, а вы у себя получить. Иначе с вами приставы разговаривать не будут. Вы для них никто без полномочий.

08.09.2023, 20:06
Оценка автора вопроса:

А как происходит эта процедура? Они приезжают домой? Или как всё это происходит?

08.09.2023, 20:41

Если речь о принудительном приводе, могут и приехать. Вполне!

08.09.2023, 20:59

От мужа нужна доверенность, иначе с вами никто разговаривать не станет.

08.09.2023, 20:08

Можете поставить в известность

08.09.2023, 20:42