Как узнать о невнесенных денежных средствах в ИП по алиментам и связаться со судебным приставом в другом городе?
Четыре такие записи есть, но денежные средства не поступали. Операция: распределение, дата проводки 29.09.22, сумма 671,80, тип назначения основной долг. Как достучаться до судебного пристава, и узнать что это. Живу в другом городе, дозвониться до судебных приставов невозможно. И в одной из проводок указано третье лицо не знакомое мне, такое может быть в ИП по алиментам?
Лучший ответ
Оксана, при указанном в вопросе обстоятельстве, направьте в адрес ФССП по месту исполнительного производства письменный запрос, а в случае отказа или не поступления ответа, - жалобу на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве".
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Направьте письменный запрос судебному приставу с просьбой письменно разъяснить непонятные для Вас моменты.