Пенза, 08.09.2023, 21:41

Взыскивание долгов по коммунальным платежам на счета ИП и их влияние на бизнес

Вопрос №20738284 из г. Пенза
опубликован 08.09.2023, 21:41
Хочу открыть ИП, но у меня есть долги по коммунальным платежам. Будут ли взыскивать эти долги с счетов, принадлежащим этому ИП? Да и вообще отразятся ли эти долги каким либо образом на ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,будут взыскиваться с этих счетов

08.09.2023, 21:49

Взыщут всё. что найдут.

08.09.2023, 21:42

А если все долги будут оплачены по факту, но на сайте с долгами у судебных приставов будет висеть долг., будет ли взыскивать?

08.09.2023, 21:44

Фантазии какие-то... если бы да кабы...

08.09.2023, 21:46