Вопрос о возможности упоминания судимостей в справке, если они уже погашены

Есть такой вапрос скажите если я была судима и судимости уже давно погашены имеют ли право в справке о отом что я не судима указвать все мои судимости?
Лучший ответ

Да, данные о факте судимости хранятся до достижения гражданином возраста 80 лет. Что не отменяет того, что погашение судимости аннулирует все связанные с нею последствия (часть 6 статьи 86 УК РФ). Такие дела.

Да, имеют право указывать данную информацию в справке.

Да, имеют право. Данные хранятся долго

Здравствуйте, да, в справке отражаются и снятые или погашенные судимости, а также факты уголовного преследования (прекращение уголовные дела по нереабилитирующим основаниям)