Сложности с социальным контрактом - вопросы доставки и завышенные цены
У меня по поводу социального контракта вопрос. Я включила туда кушетку, стул, стул бровиста, этажерку, подушки на кушетку у одной компании, которые занимаются изготовлением оборудованием премиум класса для мастеров. Сказали, что доставка будет около 11 тыс, я написала, что для меня дороговато. Они мне сказали, что МОЖНО завысить стоимость и включить стоимость доставки в стоимость товаров. И сделали мне такой счет с завышенными ценами, я его отправила в соц защиту, дальше этот бизнес план никуда не пошел, женщина из соц защиты отослала мне сой бизнес план обратно, сказала внести некоторые правки. И там нужно прикрепить ссылки на все товары, и я задумалась, не возникнет ли вопросов у соц защиты, почему по ссылке одна цена, а в бизнес плане цена выше, и решила почитать в интернете законно ли это и узнала что Нет! Как мне быть в этой ситуации, я себя чувствую мошенницей, мне очень страшно, что мне предъявят какие-то обвинения в мошенничестве
Лучший ответ
Могут возникнуть вопросы. Но не в мошенничестве точно. Доставка не должна входить в эти деньги (350 или 175 тысяч). Лучше заказать в другом месте, где доставка бесплатная. Пока не взяли эти деньги, боятся нечего. Согласовывайте все действия с отделом соц защиты