Результаты медицинской комиссии - обнаружена марихуана в моче. Что можно ожидать?
Скорее всего, поставят на учет. Если есть ВУ, могут поставить вопрос о лишении.
Насколько поставят на учёт? если я до этого не разу не стоял нигде.
Покурил первый раз в жизни, зависимости нету
говорят что профилактический учёт 1 год, я попадаю на него или ещё хуже?
Да, могут поставить на диспансерное наблюдение.
Нет никакого учёта.
Будут проблемы определённого характера.
Также вызовут скорее всего в органы для дачи объяснений.
Какие именно проблемы? И на сколько поставят на наблюдение? Органы где вызовут? По месту прописки? Потому что я нахожусь на вахте в данный момент.
Значит на учёт к наркологу не поставят?