Как обжаловать штраф на государственные услуги без постановления?
Пришел штраф на гос услуги 500 р, а постановление нет. только номер его. читала что это считается получением постановления. Пришел этот штраф 5 ть дней назад. Получается еще 5 ть дней и я пропущу срок обжалования такого штрафа. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день Перейдите в раздел «Платежи» личного кабинета
Выберите штраф. Откроется подробная информация о штрафе.
Если онлайн-обжалование возможно, справа будет кнопка «Обжаловать» и информация о сроках обжалования. Нажмите на кнопку и выполняйте инструкцию.
Нету такого