Вологда, 09.09.2023, 06:00

Как получить деньги от Metbank, просят оплатить овердрафт

Вопрос №20738586 из г. Вологда
опубликован 09.09.2023, 06:00
Как получить деньги от Metbank, просят оплатить овердрафт
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить никак не получится, т. к. никаких денег там уже нет, а мошенники, на счет которых вы/ваш доверитель перевили, под предлогом большой прибыли, находятся вне юрисдикции РФ.

09.09.2023, 06:13
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте!

Нет у нас никакого Метбанка. Его офис находится в Зимбабве. Если Вас и это не настораживает, то скажу более точно - это мошенничество чистой воды (Ст. 159 УК РФ). Оплатите - потом никак не вернете

09.09.2023, 06:07

У меня был брокерский счет в AguaTrade, я обратилась в юридическу компанию Методика. По решению Mica мне открыли счет, сейчас просят оплатить овердрафт

09.09.2023, 06:23

Почитайте отзывы о данной "юридической" компании. Вы только потеряет время, нервы и конечно же деньги

09.09.2023, 06:27
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Вы опять общаетесь с мошенниками!

09.09.2023, 06:24
Оценка автора вопроса:

Мошенники

09.09.2023, 06:36