Суд разрешил ввести меня в качестве общественного защитника, но когда и где я могу получить выписку?

На первом суде по продлению меры содержания в СИЗО муж подал ходатайство, что бы меня ввели как общественного защитника. Судья сказал что могу приходить уже со следующего заседания, и ушёл в отпуск на два месяца. Когда и у кого я могу взять выписку, о том что я являюсь общественным защитником? Нужно ждать очередной суд, или на основании ходатайства уже можно выписку эту взять? Суд через два с половиной месяца. Хотела бы раньше ознакомиться с делом, и сходить к мужу в СИЗО
Лучший ответ

В приёмной судьи.

То есть, сразу после того как прошёл суд, можно было обратиться за этим разрешением?

Можно в любой момент подойти к секретарю. Секретарь все даст, что нужно. В крайнем случае к председателю суда.