Проблемы с записью избирателя в дополнительный список - как правильно зачеркнуть ошибочную запись и ссылаться на закон
Вопрос по работе уик. Одну женщину мы внесли в дополнительный список избирателей, не найдя её в основном списке, так как при составлении заявлении на дому, она не верно сказала свой адрес. Позже, после внесения её в дополнительный список, мы нашли её, но квартира другая. Теперь необходимо её зачёркнуто в дополнительном списке и отметить её в основном журнале. На основании какого закона, на что ссылаться при объяснение, что запись введена ошибочно. Нам нужно объяснить наблюдателем, что имеем право внести ошибочнуб запись в журнал с подписью председателя. Спасибо
А какие выборы? Избирательный процесс регулируется ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав граждан... " (основные положения), " О выборах Президента...", "О выборах депутатов Государственной Думы... ", Законами субъектов, если выборы высшего должностного лица субъекта или представительного органа и т. д.