Как получить постановление о лишении водительских прав, выданное судебным участком 8 лет назад - возможности МФЦ и другие способы узнать необходимую информацию.
Был лишен 8 лет назад в/у теперь необходимо постановление о лишении я могу их заказать в мфц или как узнать какой судебный участок меня лишал
Лучший ответ
Нашел уже, для информации Вам есть в Интернете база данных, где можно посмотреть и скачать без хождения куда либо! К сожалению вы плохо все знаете и отвечаете не корректно на заданные вопросы
Вот и молодцы, будете знать, а то что я знаю или нет, это вас вообще не касается. Надеюсь ваша жизнь будет и дальше только расцветать.
А вы разве оплатили услугу, чтобы учить кого-то?
Зачем Вам постановление? Ищите концы. Если надо... Участок - по месту совершения или жительства Вашего.