Необходимость представления доказательств принадлежности номера телефона и банковской карты в суде по делу о невыплате задолженности по договору займа через интернет
Добрый день!
Если Вы реально не оформляли займ, то обратитесь в полицию по факту мошенничества (ст.159.1 УК РФ).
Вы можете в суде заявить ходатайство, чтобы суд направил запрос оператору связи о принадлежности сим карты Вам, а также в банк с целью получения информации о лице, за кем открыт расчётный счёт.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте.
По большому счету, это в Ваших интересах. Но что бы переложить бремя так сказать доказывания, надо грамотно составить возражения.
Вы заинтересованы в положительном для себя решения проблемы и вполне можете запросить банк о принадлежности вам счёта указанного и оператора связи о номере телефона. Суд просите запросить сведения кому принадлежат сведения на которые ссылается МФО в иске.