Право бывшей супруги на имущество после развода - возможности и ограничения
Дом не является совместно нажитым имуществом. По этой причине разделу не подлежит. Согласно ст. 1 СК РФ в России признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния.
Для снятия с рег учёта необходимо обращаться в суд.
Здравствуйте. Пусть идёт. Перспектива отсутствует.
Нет, такого понятия как совместный быт нет.
Добрый день.
Ни на что она прав не имеет.
Можете выселить ее в судебном порядке.
Всё что приобретено после расторжения брака является собственностью того, на кого имущество оформлено. Перспектив нет у бывшей. По суду снимайте её с регистрации и возможно с вас будут ею взысканы алименты на детей.