Получил кредитную карту в Сбербанке, но не выплачивал проценты - как оспорить требование ООО СКМ через суд?

19.11.20014 была взята кредитная карта в сбербанке на сумму 30000, которую я полностью потратила и платила только проценты по долгу, в 2016 году я перестала платить проценты по карте, и ни одного платежа не осуществляла. Сейчас пришла письмо что сбербанк 25.05.2022 г уступил долг ООО "СКМ" и сейчас они требуют вернуть долг через суд. что мне делать?
Лучший ответ

Ничего, ждите когда подадут в суд, в суде применяйте сроки исковой давности.

спасибо

Игнорировать вовсе, как будет судебный приказ - приказ отменять - ст. 127-ст. 129 ГПК РФ, далее в суде разбираться... пропущен ли срок ИД... это отдельная история...

Либо оплатить либо ждать суд.