Что делать, если не выплачивать кредитную карту и приобрести задолженность перед службой взыскания?

Взяла кредитную карту и не платила, был один суд и я на него не ходила, приехала служба взыскания сказала что будет еще суд но я не могу на него сходить, мужчина сказал из службы взыскания что через 10 дней после второго суда приедут забирать имущество в квартире а у меня 3 детей если они заберут всю мебель то негде даже спать будет, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Арестовать имущество могут только приставы. Имуществ, которое не подлежит аресту можете посмотреть в ст.456 ГПК РФ. Рекомендую сходить на судебное заседание и просить снизить все пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

----- вы можете предъявить в суд (а при обращении банка в суд) встречное исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 3 месяца. выплачивать кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом ранее выплаченных сумм по кредиту,