Кто может взяться за данное дело а апелляционной инстанции Ленинградском областном суде и каковы шансы.
А чем в решении суд 1-й инстанции обосновал неприятие Ваших доводов и доказательств в части выделения 130-и участков и наличия 130-и членов? Что по этому поводу сказано в решении суда?
Ваши доказательства о членстве в СТ аргументированы, однако, членство подтверждается другим образом. Доказательством является все таки легитимный протокол о принятии в члены СТ. Не зная мотивировки решения трудно рассуждать.
Для того, чтобы давать какую-то оценку нужно решение прочитать. А чтобы браться за обжалование, с делом познакомиться.