Где должен храниться сертификат прививок ребенка?
Сертификат о профпрививках должен находиться на руках у родителей. В школе данные о профпрививках содержатся в школьной медицинской карте, а также в форме 063/у.
Форма 063/у (Карта профилактических прививок) и прививочный сертификат - это разные документы. Форма 063/у заводится на ребенка в детской поликлинике по месту жительства. Затем она передается в детский сад, затем передается в школу. По окончании школы родители ее могут забрать на руки.
Какой ФЗ регулирует это?
Здравствуйте!
У вас на руках должен быть
Какой закон регулирует это?