Ограничения и неудобства при покупке участка ИЖС для строительства дома и скважины в третьем поясе ЗСО, согласно статье 56 ЗК РФ
Мы хотим купить участок ИЖС для строительства дома и подземной скважины для воды в доме. Данный объект находится в третьем поясе ЗСО, статья 56 зк РФ. Какие ограничения и неудобства в строительстве нас могут ждать?
Лучший ответ
В выписке для начала посмотрите - там конкретные могут быть.
Не будут.
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 14 марта 2002 г. N 10 "О введении в действие санитарных правил и норм "Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения. СанПиН 2.1.4.1110-02"