Куда обратиться с обжалованием решения мирового судьи о взыскании кредита?
Мировому судье, который передаст дело на рассмотрение в районный.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Адресовать в городской суд.
Через мировой в городской.
Саму жалобу пишите в городской.
Но отправляете в мировой
В городской суд, жалоба подаётся через суд вынесший решение
Станислав, сама жалоба подаётся мировому судье, но в жалобе указываете в районный суд.
Мировой суд со всеми материалами дела направляет в районный.
Здравствуйте!
Апелляционную жалобу на решение судьи в районный суд через мирового судью
Вы можете подать апелляционную жалобу в городской суд через суд первой инстанции (мировой суд).