Получена отмена судебного приказа по неуплате ЖКХ - Какие дальнейшие действия нужно предпринять?

Прислали отмену судебного приказа. Ранее, приставы сняли деньги со счетов, якобы за не уплату ЖКХ (квартира продана в 2014 году, а долг за 2022 гг). Исполнительное производство закрыто, достаточно давно, т.к. долго ждала ответ из суда! Какие дальнейшие действия... ?
Лучший ответ

Добрый вечер! Подавайте в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа. Получите исполнительный лист и по нему получите деньги

Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения.

Добрый день!

Ранее ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃