Как вернуть деньги после манипуляций и обмана со стороны знакомого, работающего в органах?
Как можно вернуть деньги? Переводила знакомому человеку деньги, он каждый раз придумывал разные ситуации зачем ему нужны денежные средства. Обещал вернуть, называл даты и каждый раз переносил. Когда перестала верить ему, манипулировал. Верила этому человеку так как он работает в органах. Он пользовался моим доверием, расписку так и не написал. Сумма переводов составляет более 500000 тыс рублей. Из доказательств есть переписка и выписка из банка.
Лучший ответ
В данном случае возможно по данному факту обратиться к его руководству. Если не поможет нужно написать об этом в службу собственной безопасности. Если и это не сработает. То тогда нужно будет обратиться с заявлением с сообщением о преступлении в Следственный комитет желательно сразу по территориальности.
Альбина! Предъявите ему иск!
В чём проблема?