LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Верещагино, 10.09.2023, 09:20

Особые обращения в ЦБ РФ - некогда узнать статус даже на сайте и службе поддержки

Вопрос №20740506 из г. Верещагино
опубликован 10.09.2023, 09:20
Какие обращения в ЦБ РФ рассматривают в особом порядке так, что невозможно узнать статус обращения на сайте и сотрудникам службы поддержки также ничего не видно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данный момент таковых нет.

Федеральный закон от 04.08.2023 N 442-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" устанавливает такой порядок но он вступает в силу с 1 июля 2024 года.

10.09.2023, 09:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, но мне так ответили в чате ЦБ РФ, когда я пыталась получить информацию о статусе своего обращения.

10.09.2023, 09:29

Странно. Ну ЦБ вообще специфичный орган. Бардак там имею ввиду.

10.09.2023, 09:52
Оценка автора вопроса: