Работник сдал фальшивый билет о болезни отца - каковы последствия?
Они не смогут узнать, так как никто не предоставит им такую информацию официально, это будет нарушение Федерального закона"О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ и Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Какой фольщивый билет билет на самолёт настоящий.
Вы не обязаны сообщать другие данные, как и работодателю никто информацию не предоставит.
А вот за подделку билета может быть ответственность по ст. 327 УК РФ.
Если вы взяли за свой счет отпуск, то вы не обязаны сообщать о здоровье родственника.