Истечение срока предъявления искового заявления по взысканию зарплаты - необходимость оформления доверенности для права взыскания через суд приставов
Здравствуйте Анна.
Нет, срок вами не пропущен, вы же сами указываете, что в исполнительном листе срок указан в три года.
Читала информацию о том, что согласно ФЗ-229 исп лист нужно предъявлять в течение 2 х мес. Поэтому возник такой вопрос. У меня был суд по задолженности по зарплате, и исп лист я получила в апреле, а сейчас решила заняться этим вопросом. В самом исп листе указан срок 3 года и ст.21,22
Нет, у вас три года на предъявление
Здравствуйте.
Конечно же нет.
4,5 месяца - это не три года, это даже не полгода. Срок предъявления ИЛ не пропущен.