Как подать иск о признании договора кредитного исполненным в случае отсутствия документов и условий пользования картой?
1.Подать можно ЛЮБОЙ иск. Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если грамотно сформулировать (правоотношения банка и клиента-это Закон о защите прав потребителя) ,то иск вы подаете в районный (городской суд) по вашему месту регистрации, но сначала нужно обязательно направить письменную претензию - уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо).
3.Так же нужно третьим лицом БКИ привлечь
4,Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Обращаться в данном случае можно с иском о признании кредитного договора исполненным. Обращаться нужно в районный суд. Иск может быть подан по Вашему выбору: либо по месту жительства либо по месту нахождения ответчика.
Воспользуйтесь услугами юриста для решения данной проблемы.
А если Я нахожусь в кемерово, а банк находится в Москве, как мне подать иск? В какой суд?
Иск может быть подан по Вашему выбору: либо по месту жительства либо по месту нахождения ответчика.
По моему месту жительства?
Да, по Вашему