Москва, 10.09.2023, 17:05

Частичное удовлетворение иска. Как писать жалобу по ГПК? Жалоба и возражение на жалобу ответчика отдельно или одним документом?

Вопрос №20741303 из г. Москва
опубликован 10.09.2023, 17:05
Частичное удовлетворение иска. Как писать жалобу по ГПК? Жалоба и возражение на жалобу ответчика отдельно или одним документом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба апелляционная и возражение на жалобу ответчика - разные документы, поэтому оформляются отдельно.

А конкретное содержание и жалобы, и возражения, зависят уже от особенностей вашего дела.

10.09.2023, 17:09
Оценка автора вопроса:
Ну во сразу и по делу.

Ну вот сразу и по делу. А этим 2 выше не ясен простой вопрос.

10.09.2023, 17:13

Если вы элементарных вещей (необходимо 2 разных документа) не можете понять, то куда вам до жалобы и возражения на жалобу.

10.09.2023, 17:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Тoт, ктo тeбя ocкopбляeт, ужe пoбeждён, ибo этa яpocть eгo — oт бeccилия.

Делайте выводы.

Тема закрыта!

10.09.2023, 17:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Читай текст а не авто заголовок

10.09.2023, 17:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы хотите подать апелляционную жалобу на решение? Для оценки перспектив нужно изучить решение. Требования к жалобе определены главой 39 гпк рф

10.09.2023, 17:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Для того, чтобы узнать отношение стороны по жалобе нужно для начала подать жалобу. Соответственно, документов будет 2, если поступят возражения на жалобу.

10.09.2023, 17:10

Можно отдельно, можно одним документом. Главное содержание, а не форма. Для более детальных консультаций обращайтесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

10.09.2023, 17:34