Частичное удовлетворение иска при подаче апелляции - как изменится решение суда?
Здравствуйте Андрей. При обжаловании решение суда в апелляционную инстанцию, дело не возвращается для нового рассмотрение, ст.
Все дело, выделять ничего не будут
Здравствуйте! Апелляция не направляет дела на новое рассмотрение. Суд апелляционной инстанции может рассмотреть жалобу по правилам суда первой инстанции (пересмотреть дело), если имеются такие основания. Или же, если есть основания удовлетворить жалобу, выносится апелляционное определение.
Апелляция может принять новое решение