Красноярск, 10.09.2023, 17:52

Угрозы и шантаж после отказа от предоплаты проституткам - что делать?

Вопрос №20741384 из г. Красноярск
опубликован 10.09.2023, 17:52
Звонил проституткам сегодня но не стал переводить предоплату, сейчас мне звонят с разных номеров пишут на ватсап угрожают расправой семьи знают мой адрес что отбывал наказания типа знают всю подноготную, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращайтесь по поводу угроз, если вы считаете, что эти угрозы вполне реальны. Но сразу хочу сказать, что в большинстве случаев это обыкновенная болтовня и не более того, не представляющая никакой опасности.

10.09.2023, 17:58
Оценка автора вопроса:

В полицию обращайтесь.

10.09.2023, 17:53

Писать заявление в полицию

10.09.2023, 17:53

Я написал что типа пишу заявление, по 163 стать, мне ответили что посадят меня

10.09.2023, 17:56

Вам врут.

10.09.2023, 17:57

Иван, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

10.09.2023, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

В полицию обращайтесь.

10.09.2023, 17:57

А откуда у них данные?

10.09.2023, 17:58

Здравствуйте!

За такие угрозы вы можете подать заявление в полицию на них

10.09.2023, 17:59

Да ничего не делать. Иногда бездействие - лучшее действие.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

10.09.2023, 18:00

Это мошенники, не ведитесь.

10.09.2023, 19:07
Оценка автора вопроса: