Что делать, если после решения суда изменяются адреса заинтересованных лиц и органов?
Здравствуйте, Тамара Юрьевна!
Вы можете составить уточненное заявление в полной редакции как самодостаточный документ. Если направите это уточненное заявление по новым адресам, то тем самым исполните определение об оставлении Вашего заявления без движения и у суда не будет оснований его не принять.
Здравствуйте, в уточненном заявление укажите новые адреса и наименование заинтересованных лиц, чтобы уж точно разослать правильно и у суда не было больше вопросов. Секретарь суда на вряд ли даст какую-нибудь конструкцию.
Вы руководствуйтесь определением. Исправляете - если данных недостаточно к суду с ходатайством обращаетесь за истребование.
Суд, его аппарат, секретари, помощники не предоставляют консультаций (это запрещено по закону).
Может вы обратитесь к кому-то из нас, юристов сайта и вам на договорной основе все исправят и разъяснят как дальше в суде действовать. Думаю не пожалеете и узнаете много полезного и нужного.