Как прекратить дело по процессуальному правопреемству, возникшее после решений суда и закрытия дела приставами - инструкция для заинтересованных лиц.
Возражения пишутся в свободной форме и предоставляются в суд по числу лиц, участвующих в деле. В возражениях грамотно излагаете Вашу позицию и указываете причины, по которым Вы не согласны с заявлением. Составить для Вас возражения - платная услуга.
Кроме того, не совсем понятно, какое дело Вы хотите прекратить. Если в суд поступает заявление о процессуальном правопреемстве, то суд может либо удовлетворить, либо отказать в удовлетворении заявления. Отказывает суд в основном по одной причине - если истек срок предъявления исполнительного документа. И если приставы прекратили в 2017 году исполнительное производство после августа, то срок еще не истек. Удачи Вам!