Вопрос - Могу ли я перевести детские пособия маме, владея картой с арестом и находясь в гражданском браке?
У меня арест на карте я хотела бы детские пособия перевести маме, с мужем у меня гражданский брак, могу я кому нибудь из них перевести деньги
Лучший ответ
Нет, не можете. Выплаты на детей не подлежат аресту, вам нужно обратиться к судебному приставу.
Здравствуйте.
Нет, не можете. Но на данные средства не может быть обращено взыскание. И их списание можно избежать.