Новосибирск, 11.09.2023, 02:22

Как можно оформить дачный участок, приобретëнный в браке, с мужа на жену после развода? Или лучше это сделать до развода и как?

Вопрос №20742000 из г. Новосибирск
опубликован 11.09.2023, 02:22
Как можно оформить дачный участок, приобретëнный в браке, с мужа на жену после развода? Или лучше это сделать до развода и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина, ответ юриста Кочеткова неверен в корне. Это не согласуется никакм с законом. Поэтому, чтобы не совершать ошибки, не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу. Это Вас очень поможет.

11.09.2023, 02:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ неверный. Никакой аренды.

11.09.2023, 02:38

Соглашением у нотариуса.

11.09.2023, 02:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ неверен в корне.

Не вводите в заблуждение, если не знаете элементарных законов. Квартира является совместно нажитым имуществом. Откройте и прочтите 572 статью.

11.09.2023, 02:49

До развода. Соглашением.

11.09.2023, 07:00