Как можно оформить дачный участок, приобретëнный в браке, с мужа на жену после развода? Или лучше это сделать до развода и как?
Лучший ответ
Нина, ответ юриста Кочеткова неверен в корне. Это не согласуется никакм с законом. Поэтому, чтобы не совершать ошибки, не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу. Это Вас очень поможет.
Ответ отключен модератором
Ответ неверный. Никакой аренды.
Соглашением у нотариуса.
Ответ отключен модератором
Ответ неверен в корне.
Не вводите в заблуждение, если не знаете элементарных законов. Квартира является совместно нажитым имуществом. Откройте и прочтите 572 статью.
До развода. Соглашением.