В случае успешного банкротства, через сколько можно пользовать счетами, и какие суммы можно официально зарабатывать?
Лучший ответ
Сразу же, Дмитрий Михайлович.
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002
Добрый день
После его окончания и отмены ограничений установленных на счет. Каких-то других ограничений - по суммам заработков закону не устанавливает
После признания вас банкротом можно разблокировать банковскую карту через 1 месяц после вынесения определения судом.
А почему сразу нельзя? еще месяц какие то проверки?
Закон о банкротстве там всё написано
Сразу после завершения процедуры. Любые заработки приветствуются) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.